START KATALOG REGISTRIEREN MEIN KONTO ANLEITUNGEN TEAM NEWSLETTER REKLAMATIONEN VERMIETUNG

CHOOSE YOUR LANGUAGE :

Keine Produkte im Warenkorb
UNSERE PRODUKTE
Aufblasbare Geräte
twall
Automaten & Spiele
Funfood
Ballons
Kostüme
Skydancer
Wasserspaß
Gebläse
Sonstige Module & Zubehör
TOPSELLER


Popcornmaschine Europop / Funpop 8oz/ 228g
nur 767,55 €

Facebook

Event Depot ist eines der führenden Unternehmen im Bereich Produktion 
und Vertrieb von Eventmodulen und Funfoodgeräten.
Seit 2005 sind wir erfolgreich im europaweiten Vertrieb dieser Produkte tätig.

 
Dank unserem umfangreichen Sortiment an Inflatables und Funfoodgeräten,
sind wir mit den bekannten Klassikern bis hin zu modernen Trendprodukten
für alle Kundenwünsche gewappnet und können Ihre Veranstaltung optimal ausrüsten.
 

Die Aufblasbaren Spielmodule werden nach der Europa Norm DIN EN 14960 produziert
und unterliegen einer ständigen Qualitätskontrolle.
Regelmäßige Verbesserungen und Weiterentwicklungen der Artikel fordern eine 
stetige Fortbildung und Schulung unserer Mitarbeiter um den Qualitätserhalt zu gewährleisten.


Ein kompetentes und zuverlässiges Team, sowie eine freundliche Beratung werden bei uns ebenso groß geschrieben wie die Zufriedenheit des Kunden selbst.

 
Zögern Sie nicht uns zu kontaktieren und sich selbst ein Bild davon zu machen.
Gerne können Sie unsere Produkte nach Terminvereinbarung auch vor Ort in Aktion sehen.



Marco Hans
E-Mail: vertrieb@superspieleshow.de
Geschäftsführung/ Geschäftsinhaber


Marcus Hans
E-Mail: marcus@eventdepot.de
Geschäftsführung/ Geschäftsinhaber



Christian Ickenroth
E-Mail: christian@eventdepot.de
Stellv. Geschäftsführung/ Key Account Manager


Katharina Krause
E-Mail: katharina@eventdepot.de
Verkaufsleitung/Vermietung/Veranstaltungen



Marina Jung
E-Mail: marina@eventdepot.de
Vermietung/ Veranstaltungen


Max Dettinger
E-Mail: max@eventdepot.de
Vermietung/ Lager/ Veranstaltungen



Dominik Winkler
E-Mail: dominik@eventdepot.de
Verkauf/ IT/ Veranstaltungen


Philip Biermann
E-Mail: philip@eventdepot.de
Vermietung/ Lager/ Veranstaltungen

 

Laura Wunderlich
E-Mail: laura@eventdepot.de
Verkauf/ Veranstaltungen


Clemens Schwarz
E-Mail: clemens@eventdepot.de
Verkauf/ Lager/ Veranstaltungen



Jannik Bieck
E-Mail: jannik@eventdepot.de
Verkauf/ Lager/ Veranstaltungen


IMPRESSUM KONTAKT AGB VERSANDINFOS ZAHLUNGSINFORMATIONEN WIDERRUFSRECHT DATENSCHUTZ
Afterbuy-Shop